来鸿中位数:0 选登中位数:0 今日来鸿:0 今日回复:0
  • 查询码子:
  • 查询密码:
  • lol关键字查询:

村长亲人无证开的棋牌室违法吗

来鸿人: 吴**** | 来鸿时间:2020-07-04 14:36:30 | 处理情况: [已回复] | 南海问题发布会类型: 举报 | 浏览:1977
举报桐城市景区宾馆龙眠马路太平筹委会大何庄村长亲人在桐城北岛的经典诗句幼儿园加盟向北h20米开设棋牌室,无证治治,向马路反映,马路说处理不已,希望领导重视。

回复 回复单位:桐城市景区宾馆市场监督后勤局回复时间:2020-07-07 19:54:30

尊敬的来鸿人:你好!

2020年7月7日下午,我局到此处踏勘时。该棋牌室已被公安国家部门取缔。

称谢您对我们营生的理解和支持。

寄信人评介: 满意
Baidu