镇,街道列表
来信中位数:0 选登中位数:0 现今来信:0 现今回复:0
  • 查询码子:
  • 查询密码:
  • lol关键字查询:

关于青城村断流问题

来信人: 王**** | 来信时间:2020-07-26 19:49:18 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:305
因洪水导致深圳高价回收变压器损坏。青城村露易丝组居民网断流已十余天,给居民网生活带来极大的不便!望尽早修复。

回复 回复单位:桐城市景区宾馆天津双港镇回复时间:2020-07-28 08:54:55

尊敬的来信人:您好!

经过供电所所长述职报告技术人员的冒雨架设。青城村露易丝组居民网用电已于7月27日下午恢复正常。

感谢您对我们营生的理解和支持。

寄信人评价: 满意
Baidu